Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Любить город – значит заботиться о нем

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
09.09.2004 

В ходе последней рабочей поездки в Алатырь в конце августа Президент Чувашской Республики Н.В.Федоров справедливо указал  на неухоженность городских  улиц, сорняки. Алатырцы и сами осознают, что в городе «хромает» благоустройство.
 
Последний рейд, проведенный по инициативе главы администрации города Владимира Степанова, был по предприятиям торговли. Специалисты администрации и соответствующих служб побывали во всех микрорайонах города. Главное, на что обращалось внимание – благоустройство  и чистота территорий, прилегающих к магазинам, торговым павильонам, киоскам.
 
Результаты рейда  самые разные. В городе немало  благоустроенных, отличающихся оригинальностью фасадов, яркими вывесками, дизайном и эстетичностью внутреннего оформления  торговых предприятий. Так, алатырцам очень нравятся  магазины «Хороший», «XXI век», «Золушка», «Колобок», кафе «Встреча», «Аладдин» и другие. Но в ходе рейда выявлено и много недостатков. Владельцы и арендаторы некоторых торговых точек  совершенно не обращают внимания на прилегающую территорию. Разбиты  машинами тротуары, доставляющими грузы в магазин, нет цветников, выцвели вывески  и не соответствуют современным требованиям.
 
Часть фактов после проведенного рейда взяли на свое вооружение  члены административной комиссии. Ими уже составлен ряд протоколов на нерадивых хозяев торговых предприятий. Однако, больше других примеров. Заметно оживление самих владельцев и арендаторов: ими активно приводятся в порядок прилегающие территории, убирается мусор. Хочется верить, что это станет нормой.     
 


 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика