Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

СПОРТ ЗОВЕТ К ЗДОРОВЬЮ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

День физкультурника алатырцы собрались отпраздновать на стадионе «Труд».

Участников спортивного праздника приветствовали зам.главы горадминистрации А.А.Данилин, зав. отделом по физкультуре и спорту Ю.В.Кантышев. В городе много делается для того, чтобы алатырцы имели возможность активно заниматься физкультурой и спортом. На недавнем расширенном заседании коллегии Минспорта ЧР при обсуждении хода реализации Указа Президента ЧР «О годе молодежи и здорового образа жизни» наш город был назван в числе лидеров по физкультурно-оздоровительной работе среди населения. За достижения в этой области большой группе активистов на празднике были вручены награды. Почетную грамоту Минспорта ЧР заслуженному тренеру Чувашской Республики Л.Н.Маруновой вручил наш земляк, председатель республиканской федерации спортивной гимнастики Ю.В.Кузнецов.

Потом началась соревновательная часть праздника. На беговой дорожке соревновались юные легкоатлеты. Активное участие в спортивном празднике принимали ребята, воспитатели и вожатые детских оздоровительных лагерей «Янтарный» и «Изумрудный», детско-юношеских спортивных школ. Были показательные выступления штангистов, соревновались футболисты, играли дети в пионербол.

Пример спортивного долголетия продемонстрировал ветеран войны 79-летний В.П. Жмакин. В жизни бывшего военного, спорт занимает заметное место, помогает сохранить здоровье, что он и продемонстрировал на беговой дорожке в День физкультурника.

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика