Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

10.08.2004 

"Алатырские Вести"

Ю.КАНТЫШЕВ, начальник отдела по оздоровлению населения, физической культуре и спорту администрации г.Алатырь

Отдел по оздоровлению населения, физической культуре и спорту Алатырской городской администрации сердечно поздравляет жителей города Алатыря, специалистов физической культуры и спорта, ветеранов спортивно-массового движения, физкультурников и спортсменов с профессиональным праздником - Днем физкультурника!

Хочу поблагодарить вас за активную работу по развитию физической культуры и спорта, за понимание задач и готовность активно работать по воплощению этих планов в жизнь. Наша задача - сделать привлекательным здоровый, спортивный образ жизни.

2004 год объявлен Указом Президента Чувашской Республики Н.В.Федоровым Годом молодежи и здорового образа жизни. Все спортивно-массовые мероприятия, проводимые в Алатыре, направлены на пропаганду здорового образа жизни, привлечение молодежи и населения к активным занятиям физической культурой и спортом.

Город Алатырь гордится своими чемпионами, рекордсменами, мастерами спорта, преподавателями физического воспитания, активными работниками спортивных сооружений. Высоких результатов в республиканских и российских соревнованиях достигли тяжелоатлеты мастера спорта А.Куршин, А.Лукишин, Г.Кулагина. Неоднократные призеры городских и республиканских соревнований - спортсмены школ № 5, 7, 3 (преподаватели физвоспитания В.Е.Килеев, Е.Н.Лазарев, Н.И.Зорькин, А.Е.Копытов, Н.П.Манушин, Н.И.Тимонин), победители городской Спартакиады среди ССУЗов - команда спортсменов железнодорожного техникума (преподаватели Н.А.Мальков, В.А.Загубин), спортсмены АТЖТ, ААДТ, АСХТ - не только городских, но и республиканских соревнований. Спортсмены трудовых коллективов все более активное участие принимают в общегородских спортивных мероприятиях. Особенно хочется отметить Р.Р.Ибрагимова - председателя ПК «Лесовик» - за организацию и проведение ставшего уже традиционным баскетбольного турнира среди школьников на призы ПК «Лесовик».

В преддверии 60-летия Победы в Великой Отечественной войне хочется поблагодарить ветеранов войны, спорта, внесших большой вклад в развитие физической культуры и спорта в городе Алатыре, пропаганды здорового образа жизни, воспитание подрастающего поколения, на своих личных примерах. Это Н.И.Иванов, Б.М.Овчар, Г.Г.Глухов, В.А. Рыболовлев, А.Н.Федяков, А.С. Антонов и многие другие.

Закончилась реконструкция и ремонт спортивного зала «Луч», в мае была открыта ДЮСШ единоборств. Ведется капитальный ремонт ДЮСШ по футболу и тяжелой атлетике, стадиона «Труд».

В 2004 году разработана и утверждена государственная программа, которая предусматривает строительство физкультурно-спортивного комплекса с универсальным игровым залом 24 х 42 м в микрорайоне Западный.

Особое внимание уделяется летнему отдыху и оздоровлению детей. Из года в год идет планомерное развитие детских загородных оздоровительных учреждений «Янтарный» и «Изумрудный». Заканчивается третья смена, за этот период отдохнули более 1200 детей.


Администрация г. Алатырь

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика