Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

На здании Управления ПФР в городе Алатыре и Алатырском районе установлена памятная доска

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

05.08.2004

По инициативе Центра русской культуры и содействии Управления Пенсионного Фонда России в городе Алатыре и Алатырском районе в нашем городе установлена памятная доска, посвященная пребыванию в Алатыре двух выдающихся ученых России.
На рубеже девятнадцатого и двадцатого веков в нашем городе проживала семья дворян Тюбукиных. Она имела обширные родственные связи с известнейшими фамилиями России. В городской усадьбе Тюбукиных бывали и гостили многие представители прогрессивного дворянства, в том числе академик-кораблестроитель Алексей Николаевич Крылов и профессор-зоолог Борис Михайлович Житков.
Дом, стены которого помнили столь выдающихся людей, стоял почти до конца прошлого века. Были даже планы открытия в нем музея Крылова. К сожалению, они не осуществились. В середине 90-х годов пожар сильно повредил усадьбу, и было принято решение о ее сносе.
В 2003 году на месте бывшей усадьбы построили новое здание Управления ПФР в городе Алатыре и Алатырском районе Чувашской Республики. А этим летом на его фасаде была размещена памятная доска, на которой увековечена страница истории нашего города, связанная с именами ученых А.Н. Крылова и Б.М.Житкова. Текст памятной доски принадлежит исследователю истории культуры родного края Евгению.Краснову.
 
Администрация г.Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика