Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Высокая награда Чувашской Республики за многолетний добросовестный труд

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
29.07.2004 

Вчера в присутствии сотрудников городской администрации, представителей общественности  города глава администрации  Алатыря В. И. Степанов   вручил одну из высших наград Чувашской Республики – знак и свидетельство о присвоении Почетного звания «Заслуженный работник промышленности Чувашской Республики» Аношкину  Владимиру Михайловичу – генеральному директору ОАО «Алатырский завод низкотемпературных холодильников» и тепло поздравил его. Все, кто участвовал в этой торжественной процедуре, присоединились к поздравлениям.

В.М.Аношкин возглавляет ОАО «АЗНХ» с 2000 года. В 2002 году алатырцы избрали Владимира Михайловича депутатом Госсовета Чувашской Республики. Это незаурядный, талантливый и опытный руководитель, прошедший путь от рабочего до генерального директора.

Сегодня ОАО «АЗНХ» - специализированное предприятие по проектированию  и изготовлению  производственных зданий из легких металлических конструкций, промышленных холодильных складов и холодильных камер.

К слову, в пятом номере журнала «Волга-бизнес» за этот год, издаваемом  в Самаре, в подборке «Чувашия на пути к благополучию» среди немногочисленных материалов о предприятиях нашей Республики размещена и интересная информация об Алатырском заводе низкотемпературных холодильников. 


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика