Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

ДОРОГИ ТРЕБУЮТ РЕМОНТА

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
02.08.2004 
"Алатырские Вести"
С.Титова 
Министр транспорта и дорожного хозяйства ЧР В.А.Борисов побывал в Алатыре с рабочим визитом. В первую очередь его интересовали вопросы, связанные с ремонтом дорог в городе.
В этом году в Алатыре открывается новое здание Дома правосудия, в связи с чем ожидается приезд высоких гостей. Вид современного здания не должны портить близлежащие дороги, состояние которых оставляет желать лучшего. В ходе посещения строящегося объекта Вячеслав Аркадьевич совместно с главой администрации города Владимиром Ивановичем Степановым обсудили вопросы, касающиеся финансирования ремонтных работ.
Далее маршрут следования министра прошел по улицам, где в этом году  осваиваются 5,5 млн.рублей, выделенные республикой на ремонт дорог.
Но не только дороги волновали министра в Ала-тыре. Железнодорожный вокзал, построенный в 1893 году, давно уже требует капитального ремонта. Осмотрев здание и пообщавшись с руководством вокзала и станции, В.А.Борисов сообщил, что в планах по взаимодействию Правительства республики с ОАО «Российские железные дороги» значится и ремонт железнодорожного вокзала в Алатыре.
Являясь министром транспорта, Вячеслав Аркадь-евич не мог не посетить в этот день городское автотранспортное предприятие. Осмотрев производственную базу хозяйства, министр сделал несколько замечаний, в том числе и в части неэффективного использования имеющихся площадей и зданий. В целом же работой коллектива он остался доволен. Ведь несмотря на сложное финансовое положение предприятия, количество перевозок по городу и району не сократилось. Руководство старается находить новые эффективные решения по укреплению материальной базы хозяйства. Одним из доказательств тому является газификация котельной, которая поможет сэкономить значительные средства.

Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика