Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Работы по газификации г. Алатырь продолжаются

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
29.07.2004 

Учитывая важность и актуальность проблемы завершения в текущем году  газификации, глава администрации города В.И.Степанов  провел рабочее совещание, в котором приняли участие  ответственные работники  администрации, подрядчики – представители производственного кооператива «Лесовик» и филиала «Алатырьгаз»ОАО «Чувашсетьгаз», руководители и специалисты МУП «Водоканал».

За январь-июнь т.г. в городе сданы в эксплуатацию газовые сети общей протяженностью  6,3 км (за 1 полугодие 2003г – 1,3 км) , всего газифицировано 362 дома и квартиры, что в  2 раза больше соответствующего периода прошлого года. Более 180 горожан получили льготный кредит  на газификацию индивидуальных жилых домов. 

В ходе совещания один из рассматриваемых вопросов касался  ввода в эксплуатацию  объектов  газификации. Определен срок сдачи подготовленных 11 км газоразводящих сетей  в микрорайоне «Северо-Восточный» (подрядчик ПК «Лесовик»). 

Наряду с другими рассматривался «непростой» вопрос прохода газовой ветки  в район «Подгорье» через железнодорожное полотно. На согласование с республиканскими органами  имеющихся на этот счет предложений Степанов В.И. отвел ровно одну неделю.

Достаточное внимание в ходе совещания было уделено вопросам подготовки проектно-сметной  документации на оставшиеся  объекты.

Скорректированы и определены решения ряда других рабочих вопросов завершения газификации города в 2004 году.


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика