Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Использование инвестиций по г.Алатырь за 1 полугодие 2004 года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
19.07.2004 
В целом по городу за  1 полугодие 2004  года на развитие производственной и социальной  инфраструктуры за счет всех источников финансирования (с учетом собственных средств предприятий) использовано инвестиций  в объеме 32,0 млн. рублей.
Объем инвестиции в основной капитал промышленных предприятий составил 13,8 млн. рублей ,что  составляет 129%  к  соответствующему периоду  прошлого года.
Важным направлением для улучшения качества жизни  является развитие общественной инфраструктуры. На развитие социальной сферы и жилищно-коммунального хозяйства  направлено  13,6 млн. рублей, прирост в сопоставимой оценке составил  11,8%.  Годовой объем финансирования  инвестиционной программы развития города  за счет всех уровней бюджета  превышает 41.5 млн. рублей. 
Газификация является приоритетным направлением  инвестиций. За январь-июнь т.г. сданы в эксплуатацию газовые сети общей протяженностью  6,3 км ( за 1 полугодие 2003г – 1,3 км) , всего газифицировано 362 дома и квартиры, что в  2 раза больше соответствующего периода прошлого года. Из средств республиканского  бюджета  программа газификации  профинансирована в объеме  3,03 млн. рублей, до конца года из  средств фонда регионального развития  предстоит освоить  7,9 млн. рублей.
Также из  средств республиканского бюджета профинансировано строительство пристроя к школе №9 в объеме 3.5 млн. рублей, на развитии инженерной инфраструктуры (водовод)   освоено 970 тыс. рублей.
На средства, выделенные из республиканского бюджета по итогам экономического соревнования среди городов Чувашии  приобретен  для городского благоустройства мусоровоз и закуплен спортинвентарь для ДЮСШ, для капитального ремонта водопроводных и канализационных сетей  предстоит приобрести бульдозер.
Из собственных  средств городского бюджета   на развитие общественной инфраструктуры направлено свыше 1 млн. рублей. Продолжаются реконструкция и восстановление детских оздоровительных лагерей, детской спортивной школы ,
За январь-июнь т.г. за счет всех источников финансирования по городу введено 1749 кв. метров жилья , что составляет  115,9 %  к  соответствующему периоду 2003 года .Однако  городской администрации  необходимо принять срочные меры по строительству социального жилья.  На 1 июля т.г. строительство социального жилья профинансировано из местного бюджета  в объеме 1790 тыс. рублей при  программе  на год  4824,5 тыс. рублей.   За счет всех источников финансирования, включая  льготное   ипотечное кредитование  и  субсидии на строительство и приобретение жилья молодым семьям,  освоено  за полугодие 3959 тыс.  рублей  при годовом лимите 11232 тыс. рублей.

Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика