Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Алатырцы на "Поволжской глубинке"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
21.07.2004 

17 и 18 июля  народный театр кукол «Искорка». Праздник начался еще на подъезде к селу с великолепных пейзажей, российского раздолья, которое открылось взорам детей.

 Артистам был оказан очень теплый, радушный прием . А они, в свою очередь, старались радовать своим творчеством зрителей. В первый день пребывания на павловской земле был показан спектакль – сказка «Сон в летнюю ночь» для  воспитанников Павловского детского дома. Дети очень живо и эмоционально воспринимали все события, происходившие на сказочной сцене. Солистки эстрадной студии «Кредо» Ю.Захарова и С.Гордеева выступили на сцене Павловского Дома культуры в вечернем концерте.

18 июля фестиваль открылся праздничным шествием, которое было расцвечено всеми цветами национальных костюмов – русских, чувашских, татарских, немецких, которые были представлены коллективами самодеятельного художественного творчества из Чувашии, Татарстана, Саратовской,  Волгоградской, Пензенской и Ульяновской областей.

        Выступление кукольного театра на открытой площадке фестиваля было встречено с большим интересом и завершилось громкими аплодисментами. Организаторы фестиваля вручили театру кукол  «Искорка» диплом лауреата и памятный приз.

 

Фоторепортах с VII Межрегионального фестиваля национальных культур "Поволжская глубинка" в р.п. Павловка Ульяновская область


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика