Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

В Алатырском межрайонном центре занятости населения подведены итоги работы за I полугодие 2004 года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
19.07.2004 

      ГУ Алатырским городским (межрайонным) центром занятости населения в первом полугодии 2004 года проделана определенная работа. Трудоустроено 886 человек ,  получили новую профессию или повысили квалификацию 194 человека из числа безработных граждан , обучение проводилось по следующим специальностям : электрогазосварщик , водитель категории В и С , оператор котельной  ,  оператор газозаправочных станций , плотник-столяр , менеджеры в коммерческой деятельности , повар-кондитер , продавец-кассир , повышение квалификации 1С бухгалтерия , опе-ратор ПЭВМ.

Так же заключались договора на организацию общественных работ,  в первом полугодии 2004 года заключено 37 договоров с работодателями , расположенными на территории города  -это Производственное объединение коммунального хозяйства, Домоуправления №1, 2, 5,  в системе здравоохранения , в отделе оздоровления физкультуры и спорта , в центре социального обслуживания населения ,в системе образования и прочих других организациях города. Всего приняло участие в общественных работах 237 человек из числа безработных граждан.

Было заключено 5 договоров для трудоустройства граждан , особо нуж-дающихся в социальной защите - это инвалиды , лица предпенсионного возраста ,одинокие и многодетные родители , освобожденные из мест лишения свободы ? Направлено на эти работы было - 15 человек ,они работали в отделе здравоохранения , в отделе культуры при городской центральной библиотеке , где занимались ремонтом книг , оформлением формуляров.Работа по заключению договоров на трудоустройство несовершеннолетних

граждан центром занятости была начата с начала года , проводилась она в

тесном контакте с управлением образования  города , отделом по делам молодежи , комиссией по делам несовершеннолетних ?Всего было заключено 22 договора - с  управлением образования  города , Социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних , Специальной (коррекционной) школой-интернатом , отделом культуры ,  территориальными общественными самоуправлениями “ Стрелка” и “Западный “  и другими организациями  и частными предпринимателями города. Трудоустроено было  подростков  674  человека , они занимались благоустройством   города ,  учавствовали в мероприятиях по увековечению памяти погибших при защите Отечества.

Дети работали на генеральной уборке  парков Ветеранов 141 стрелковой дивизии (р-он Стрелка) и памятника Боронина М. П . и Ветвинского В?Ф? могилы Неизвестного солдата на городском кладбище. В данных мероприятиях участвовало 127 подростков ?

В первом полугодии 2004 года центр занятости населения продолжил  работу по организации групповых форм работы по психологической поддержке и проведению программ социальной адаптации для безработных граждан, учащейся молодежи и незанятого населения ? Были проведены курсы  “Технология трудоустройства “, тренинг “Технология трудоустройства с участием инвалидов” , тренинг “Планирование карьеры “ , клуб “Новый старт”,

семинары- тренинги “ Для тех, кто хочет организовать собственное дело”.

Получили психологическую поддержку 159 человек , в мероприятиях по социальной адаптации участвовало 55 человек.

Так же в центре занятости проводится работа по профессиональной ориентации , был проведен месячник профориентации “ Пять проектов на будущее” , который начался  16 февраля 2004 года.   

Были проведены информационные дни для инвалидов , для военнослужащих , для  женщин , для граждан , длительное время неработающих.

Так же была организована выездная консультация в учреждение ЮЛ 34/8 , по своей направленности  и содержанию встреча прошла в рамках Весенней Недели Добра , где граждане были ознакомлены  с Федеральным Законом “О занятости в РФ” , обстановкой на рынке труда города и района , а так же с потребностью в работниках в других регионах России. Услугами по профессиональной ориентации воспользовались 4081 человек.

Количество безработных зарегистрированных в центре занятости составляет   по городу- 376 человек уровень безработицы  -  1,34 %.

 

 


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика