Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

ДЛЯ ТЕХ, КТО СДЕЛАЛ СТАВКУ НА КАЧЕСТВО

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
19.07.2004 
"Алатырские Вести"
О.Финащенкова 

Большие возможности открываются перед коллективами - участниками выставок различного уровня. Ибо они еще и еще раз раскрывают большие перспективы того или иного коллектива, создают высокую репутацию производителям качественной продукции и услуг. Ведь выставки - это пропаганда достижений нашей промышленности и поддержка лучших товаров.

«Чувашия - новое время» - межрегиональная выставка, которая проходила в Чебоксарах в этом году уже одиннадцатый раз, в рамках Дня республики.

Быть участником этой выставки - почетно и престижно, ведь в ней приняли участие представители 19 регионов. Среди алатырских предприятий  ОАО «Электроавтомат» выглядел на выставке достойно. Он представил продукцию высокого качества, двойного назначения - микровыключатели и микропереключатели, переключатели и вы-ключатели, кнопки и автоматы защиты. А также продукцию производственно-технического назначения: выключатели автоматические типа ВА 24-29 (имеет Серебряный Знак качества, Платиновый Знак качества), устройства автоматические электронные от перенапряжения типа УАЭ, комплектующие для автотранспорта (выключатели концевые, автомат защиты автомобильный, датчики сигнализаторов давления (Золотой Знак качества), переключатели подрулевые многофункциональные (Серебряный Знак качества) и т.д. Была на выставке и новинка - спринклерные водяные оросители. Они предназначены для получения распыленной воды и ее распределения по защищенной площади с целью тушения пожара или его локализации. Современные технологии позволили создать прочную, компактную и надежную конструкцию, гармонично вписывающуюся в дизайн помещений различного назначения.

ОАО «Электроавтомат» уделяет большое внимание вопросам качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции, убедительным свидетельством внимания к качеству стало участие предприятия в Программе-конкурсе «100 лучших товаров России», Международных выставках «Всероссийская марка» (III тысячелетие), «Знак качества XXI века», республиканских конкурсах «Марка качества Чувашской Республики» и других. В 2003 году это предприятие приняло участие в пяти выставках высокого уровня. И ни с одной из них не вернулось без Дипломов и наград.

Совсем недавно в коллектив пришло приглашение Торгово-промышленной палаты ЧР, Министерства промышленности и энергетики ЧР, Министерства сельского хозяйства и продовольствия ЧР принять участие в составе коллективной экспозиции предприятий Чувашской Республики во Всероссийском научно-промышленном форуме «Россия единая», которая состоится в Нижнем Новгороде на базе выставочного комплекса «Нижегородская ярмарка». И таких предложений - множество. Это говорит о том, что на заводе ведутся работы не только по увеличению количества выпускаемой продукции, но и в первую очередь разработке изделий высокого качества, ориентированных как на отечественных, так и на зарубежных заказчиков.

Для коллектива акционерного общества характерным является поиск и внедрение новых видов продукции, высоких технологий в области производства изделий специального назначения.

ОАО «Электроавтомат» занимает достойное место в рейтинге участников выставок любого уровня, считая себя равноправным партнером в области качества среди ведущих предприятий Чувашии и России.

Правительство Чувашской Республики уделяет большое внимание вопросам качества и конкурентоспособности продукции отечественной промышленности как основы национальной экономики.


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика