Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Алатырцы на соревнованиях

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
12.07.2004 

Необычное оживление царило перед зданием администрации города Алатыря в ранее субботнее утро. Грузилось снаряжение в машины, шутки, смех, приколы. И кот кортеж из трех машин с участниками команды администрации взял направление на Ядрин, где проводились очередные соревнования чиновников Республики по летним видам спорта.

Подъезд к Ядрину поразил всех красотой многоводной Суры, великолепно было и место, избранное для проведения спортивного праздника.

Во всех заявленных видах соревнований приняли участие представители г.Алатырь. Удачным было выступление команды по  фигурному вождению автомобилей, которую возглавлял глава администрации Владимир Степанов.

Выступление в триатлоне тоже принесло в общую копилку хорошие очки. Но комбинированная эстафета не удалась. Более 9 минут потребовалось нашей команде на прохождение всей дистанции. Это один из результатов, замыкающих таблицу. Не повезло и в шашках.

Тем временем ответственные за праздничный обед, идейным наставником, советчиком и первым помощником которых была управляющий делами Татьяна Юткина, приготовили из привезенных продуктов царские блюда: шелевку по-алатырски, лю-ля-кебаб на шампурах, «печень в платочке», множество закусок и салатов. Разнообразием и необычностью отличались чаи. К примеру: чай со льдом, соленый – для бодрости. Членов жюри, оценивающих искусство поваров и красоту сервировки, встречали красавицы в русских костюмах и глава администрации.

Мастерство поваров превзошло все ожидания: члены команды, да и многочисленные гости алатырцев отмечали, что таких блюд не отведаешь ни в одном ресторане.

Дружеское общение, спортивный азарт, добрый настрой на будущие дела – вот основные составляющие очень нужного мероприятия – одного из многих, которые проходят по инициативе Администрации Президента ЧР.

 


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика