Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

НА РОССИЙСКОМ ПОМОСТЕ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

НА РОССИЙСКОМ ПОМОСТЕ

09.07.2004 
"Алатырские Вести"
В.УТЯТНИКОВ 

В г.Липецке прошло первенство Российской Федерации по тяжелой атлетике среди спортсменов 1982 года рождения и моложе. В составе сборной Чувашии участвовали три спортсмена из Алатыря.

Первой выступила наша Галина Кулагина. В сумме она набрала 162,5 кг, установив в толчке новый рекорд республики - 92,5 кг. В итоге она заняла четвертое место, уступив третьему призеру 5 кг. Для первого раза (а Галина впервые на таких соревнованиях) результат хороший. Алексей Куршин выступил в весовой категории до 62 кг, где собрались 18 сильнейших спортсменов страны. Была напряженная борьба, высокая плотность результатов соперников, и все же Алексей - чемпион Российской Федерации 2004 года. Все три призера показали в сумме 252,5 кг, но наш Куршин оказался легче соперников, что и повлияло на распределение мест. Алексей молодец! Кстати, по итогам 2003 года результат А.Куршина в весовой категории до 56 кг занимает 5 позицию в десятке сильнейших страны.

Анатолий Лукишин в весовой категории до 85 кг показал восьмой результат - 320 кг в сумме. Если в рывке он недобрал своих преж-них килограммов, то в толчке зафиксировал 180 кг. Тем самым он установил абсолютный рекорд города, который «держался» 20 лет и принадлежал автору этой статьи. Можно сказать с уверенностью, что на следующих соревнованиях рекорд будет увеличен, и намного, так как Анатолий молодой и перспективный атлет.

С 7 июля наши «сборники», а к ним присоединяются братья Андрияновы, уедут на тренировочные восстановительные сборы в г.Чебоксары, чтобы затем вновь начать подготовку к следующим стартам.

Удачи вам, ребята!

 

Газета «Алатырские вести» от 3 июля 2004 года № 79-80


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика