Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

«КОСТРЫ СЕСПЕЛЯ-2004»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
05.07.2004 
"Алатырские Вести"
Е.ТКАЧЕВА, учитель начальных классов МОУ СОШ № 8 

О сын чувашский с жарким сердцем!

Откликнись, родину любя.

Подай нам голос, мы заждались.

Не верим мы, что нет тебя!

В деревне Сеспель Канашского района состоялся республиканский конкурс чтецов художественных произведений чувашских поэтов и авторских стихотворений «Костры Сеспеля-2004», в котором принимали участие 347 человек. Открытие конкурса проходило около школы, где учился М.Сеспель. Для всех участников была организована экскурсия в музей чувашского поэта. Затем колонна автотранспорта отправилась в д.Сеспель, где и состоялась конкурсная программа.

Наш город на этом конкурсе представляли 4 участника, победители городского смотра Александр Захаров, Анастасия Ноздрякова, Екатерина Фалина (все из МОУ СОШ № 8) и Мария Мошнина - Центр образования № 5. Все участники выступили достойно. В их адрес было сказано много добрых и теплых слов. Ученица 3 класса СОШ
№ 8 Екатерина Фалина, которая читала стихотворение М.Сеспеля «Судьба солдата», заняла третье место в республиканском конкурсе.

Катя учится на отлично, принимает активное участие в общественной жизни класса и школы. Она не раз становилась победителем ежегодного школьного фестиваля «Созвездие». В прошлом году стихотворение «Мама», которое Катя читала на городском смотре, вошло в список лучших номеров, представленных на заключительном гала-концерте. А вторая победа на городском конкурсе открыла путь на республиканский.

Девочка не только чудесно читает стихи, но еще хорошо поет и занимается в танцевальной студии при Доме детского творчества.

Возвращаясь с конкурса, все ребята были немного усталыми, но довольные тем, что они с честью представили наш родной город на республиканском конкурсе.

 

Газета «Алатырские вести» от 26 июня 2004 года №74-75


Администрация г. Алатырь
 
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика