Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.04.11 ГАЗИФИЦИРОВАТЬ ДОМА ПОМОЖЕТ КРЕДИТ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
11.04.2005 
"Алатырские Вести"
Е.Калашникова 

На территории города Алатыря и Алатырского района ведутся работы по завершению республиканской программы по газификации. В связи с этим, жителям, в чьи дома еще не поступает голубое топливо, вновь дана возможность получить в Сбербанке льготный кредит. За разъяснениями по вопросам практического осуществления кредитования граждан мы обратились к и. о. управляющего Алатырским отделением Сбербанка России Людмиле Александровне Шиблевой:

- Действительно, в настоящее время возобновилась выдача кредита на газификацию жилых домов города и района. Право на такой заем имеют граждане, включенные в реестр участников газификации индивидуального жилья, которые составляются в администрациях города и района.

Напомню, что процентная ставка по данному виду кредита составляет 19 процентов, из которых 6 - платит заемщик, а остальная часть (13 процентов) погашается за счет бюджета Чувашской Республики. Максимальная сумма кредита - 28 тыс. рублей. Из них 6,5 тыс. рублей может быть использовано на строительство пристроя к дому. Остальная сумма предназначена для оплаты строительно-монтажных работ по прокладке газопровода, приобретения и монтажа газового оборудования, врезки газопровода.

Если платежеспособность заемщика не позволяет оформить кредит, достаточный для проведения всех работ, возможно оформить еще один кредит на другого платежеспособного члена семьи, прописанного по тому же адресу. Но при этом общая сумма займа одной семьи не может превышать 28 тыс. рублей.

За дополнительными разъяснениями по данному вопросу можно обратиться в любое отделение Сбербанка на территории города и района, а более подробную информацию и консультативную помощь по оформлению кредита можно получить в главном офисе по адресу ул. Ленина, дом 25. Часы работы: понедельник-пятница с 8-00 до 18-00, суббота с 8-00 до 16-00, воскресенье с 9-00 до 14-00.

 

Газета "Алатырские вести" №40 от 05.04.2005 г.


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика