Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2005.03.24 О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СУБСИДИЙ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
24.03.2005 
"Алатырские Вести"
Е.БАСЮК, начальник МП «УЭ И ЖКХ» 

На основании Постановления Правительства Российской Федерации № 444 от 30.08.2004 г. «О предоставлении субсидий на оплату жилья коммунальных услуг» с ноября 2004 г. в г.Алатыре был осуществлен переход к перечислению субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг на персонифицированные социальные счета граждан. На основании этого постановления субсидии предоставляются органами местного самоуправления - управлением социальной защиты населения.

Субсидии предоставляются на 6 месяцев. Начисление субсидий производится помесячно, при этом в расчет принимаются виды и размеры платежей, начисляемые получателю субсидий за каждый конкретный месяц.

При определении размера субсидий расходы на оплату жилья исчисляются исходя из установленных в соответствии со стандартами оплаты жилья и коммунальных услуг цен на содержание и ремонт жилья. С ноября 2004 г. управлением социальной защиты были перечислены начисленные суммы субсидий на открытые гражданами банковские счета (персонифицированные социальные счета).

Субсидии, начисленные гражданам, распределяются управлением социальной защиты по видам платежей, которые граждане должны отразить в соответствующих платежных документах, заполняемых в Сбербанке по форме № 190 «Длительное поручение вкладчика на перечисление платежей».

Перечисление субсидий приостанавливается в случае:

- неоплаты получателем субсидии текущих платежей за жилищно-коммунальные услуги в течение 3-х месяцев подряд;

- в случае несообщения в органы социальной защиты о наступлении событий, которые влекут за собой изменение условий предоставления субсидий и ее размера (изменение состава семьи, ее доходов и др.).

В настоящее время на персонифицированных счетах граждан находятся денежные средства, которые должны быть перечислены плательщиками субсидий, и срок их перечисления уже истек.

МП «Управление энергетики и ЖКХ» убедительно просит граждан, получающих субсидии, не задерживать перечисление со своих персонифицированных счетов начисленные субсидии за предоставленные коммунальные услуги. Своевременность оплаты за полученные коммунальные услуги напрямую влияет на расчеты с поставщиками тепла и горячей воды. Не хотелось бы, чтобы из-за несознательности некоторых получателей субсидий отопительный сезон закончился раньше положенного срока.

 

Газета "Алатырские вести" от 15.03.2005 г. №30

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика