Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
13.07.2004 
"Алатырские Вести"
В.Степнов 
Состоялось очередное заседание совета Алатырской городской администрации. На повестку дня был вынесен вопрос «О подготовке к работе в осенне-зимний период 2004-2005 годов объектов жилищно-коммунального, социально-бытового и культурного назначения». С докладом по данному вопросу выступила начальник МП «УЭ и ЖКХ» Е.В.Басюк. Она коротко охарактеризовала положение дел по подготовке объектов ЖКХ и социально-бытового и культурного назначения к работе в осенне-зимний период. Во всех микрорайонах, где имеются котельные, идут ремонтные работы котлов, замена отдельных участков теплотрасс. В основном в котельных исполнена на 50 процентов работа по ремонту котлов и оборудования. Хуже обстоят дела по ремонту мягкой кровли многоквартирных домов. В этом плане пока мешает дождливая погода.
Очень остро встал вопрос о неплательщиках за услуги ЖКХ. Есть конкретные предложения злостных неплательщиков выселять в неблагоустроенные дома, как это делается в других городах.
Вносились предложения и о том, как быстрее решить вопрос с подачей  горячей воды в многоквартирные дома.
Дополнения и пожелания по многим вопросам давали директор МУП «АПОК и ТС» В.А.Козлов, начальники МУП «ЖЭУ № 1» А.Н.Моторкин, МУП «ЖЭУ № 2» В.А. Паршуков, гл.инженер Алатырских электросетей ОАО «Чувашэнерго» В.Ю.Гришин, заместитель главы самоуправления И.В. Краснов, Алатырский межрайпрокурор А.А.Максимов.
Глава администрации В.И.Степанов предложил утвердить мероприятия по подготовке жилищно-коммунального хозяйства города к осенне-зимнему периоду 2004-2005 годов.
На заседании Совета администрации также создан штаб по координации работ по подготовке к зиме.
По обсужденному вопросу принято постановление главы администрации.
На данном заседании также рассмотрены вопросы о ходе выполнения инвестиционных программ за первое полугодие 2004 года и о работе школ дополнительного образования. По обсужденным вопросам принято соответствующее решение.
Газета «Алатырские вести» от 6 июля 2004 года № 81
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика