Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

О БАННЫХ ПРОБЛЕМАХ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
16.06.2004 
"Алатырские Вести"
В.ЗНАМЕНСКИЙ, ветеран ВОВ и труда 

О том, что в микрорайоне Западный единственная баня, почему-то именуемая номером 3, работает плохо, знают все. Во-первых, она обслуживает население всего лишь два дня в неделю. Судите сами, смогут ли все посетители удовлетворить свое желание принять парную! Конечно же, нет. Да и в обслуживании много нерешенных проблем. А чего стоит приехать сюда из центра и других районов города? Добираются люди кто на чем. Чаще на автобусах. А как работает наш автопарк, известно всем. Поэтому многие люди приезжают сюда на личном транспорте. Благо у людей появилось много машин, а нам, участникам войны, дали возможность ездить на народном автомобиле «Ока». Но прибыв на место, не так-то просто решить задачу, куда припарковать свой автомобиль. У здания бани есть площадка, где можно оставить транспорт. Раньше так и было, но вскоре владельцев автомашин лишили такой возможности. На площадке у бани стали появляться как грибы в лесу торговые ларьки, палатки. Сейчас их уже стало здесь 6. Седьмой в спешке строится. Скоро даже людям сложно будет пройти, не только ставить машины. Спрашивается, почему это происходит? Ведь есть в городе архитектурная служба, которая должна решать эти вопросы. Что, нельзя найти этим торговым точкам новые места? Думаю, что можно.

Руководители городской коммунальной службы также должны защищать интересы своих посетителей. А получается все наоборот.

Здесь должны сказать свое слово и чиновники городской администрации. Пора, наконец, решить вопрос и о строительстве бани в центре и в других районах города. Ведь это так необходимо!

И наконец, баня считается особым объектом в чрезвычайных ситуациях. Вот здесь должны сказать свое слово наша городская санитарная служба и городское Собрание депутатов.

 

Газета «Алатырские вести» от 08.06.2004 г. №67

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика