Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

В КОЛЛЕКТИВАХ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
21.06.2004 
"Алатырские Вести"
О.Сергеева 

Представители трудовых коллективов нашего города принимают участие в общегородских мероприятиях. Участники многих соревнований - волейболисты ГОВД, межрайпрокуратуры, гиревики ООО «Алатырская бумажная фабрика», шахматисты ООО «Лисма - Алатырский электромеханический завод» и др. Большой популярностью пользуется ставший традиционным ежегодный баскетбольный турнир на призы кооператива «Лесовик». Председатель ПК «Лесовик» Рафаил Рестамович Ибрагимов - организатор и активный участник всех спортивных мероприятий, проводимых в городе.

Уже в текущем году - Году здорового образа жизни - положительным примером явились массовые лыжные соревнования в производственных коллективах ОАО «Завод низкотемпературных холодильников», ОАО «Завод «Электроприбор», механический завод. И что отрадно, инициаторами спортивных соревнований стали руководители этих предприятий. Это в полной мере относится и к руководителям федеральных территориальных структур, также принявших активное участие вместе со своими коллективами в городском Дне здоровья.

И это начинание, безусловно, необходимо продолжить и во всех других видах спорта - на общегородских соревнованиях с обязательным участием команд всех трудовых коллективов. Время требует восстановить коллективы физической культуры и спортклубы на каждом предприятии. Истина «Не хлебом единым жив человек» сегодня как никогда актуальна. Люди соскучились по неформальному общению, а физкультура и спорт - прекрасный помощник в вопросах сплочения трудовых коллективов. Большую активность в этих вопросах следует проявлять и отделу по оздоровлению населения, физкультуры и спорта администрации города, советам территориального общественного самоуправления.

Газета «Алатырские вести» от 16.06.2004 г. № 70

 


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика