Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

ГОСТЕЙ ВСТРЕЧАЛИ С РАДОСТЬЮ И УЛЫБКОЙ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
18.06.2004 
"Алатырские Вести"
В.Степнов 
Задолго до официального открытия VI Всероссийского фестиваля «Звучи, российская глубинка!» алатырцы пришли ко Дворцу культуры, чтобы приветствовать прибывающие из разных уголков России творческие коллективы художественной самодеятельности. Гостей, и организаторы фестиваля, и присутствующие здесь встречали с улыбкой и радостью.
Один за одним подъезжают микроавтобусы. Участники фестиваля в ярких, красивых нарядах занимают места у Дворца. Здесь хорошо известные в стране фольклорные ансамбли из города Пензы «Миряне», Болдина Нижегородской области, вокально-инструментальный ансамбль «Щедрый вечер» из п.Карсуна Ульяновской области, женский народный хор «Вишнянка» из Республики Марий Эл. На сей праздник в Алатырь приехали артисты из города Альметьевска Республики Татарстан, Чамзинки Республики Мордовия и многие другие творческие коллективы. Всего же на гала-концерте на стадионе «Труд» свое мастерство показали более двадцати коллективов.
 
Гостей фестиваля встречают хлебом-солью. После дружеских приветствий начинается официальная часть встречи. Перед участниками фестиваля выступили глава администрации города В.И.Степанов, заместитель министра культуры, по делам национальностей, инфоормационной политики и архивного дела  Чувашской Республики М.Н.Краснов, председатель республиканского центра русской культуры А.М.Чепаксина, депутат городского Собрания И.Ф.Благовидова, начальник отдела культуры и по делам национальностей городской администрации В.А.Исаева. Она же вручила Почетные грамоты администрации О.Г. Юдиной и О.С.Голубевой за активную творческую деятельность. Все они горячо приветствовали гостей фестиваля и пожелали им творческих успехов.
Гости с песнями, прибаутками и шутками благодарили членов оргкомитета и руководство города за приглашение принять участие в фестивале.
Далее участников фестиваля ждали подмостки старинного и вечно молодого Алатыря.
Газета «Алатырские вести» от 16.06.2004 г. №70
 

Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика