Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Почетных граждан в Алатыре стало больше

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
18.06.2004 
 

В кагорту, носящих  высокое звание  «Почетный гражданин г.Алатыря», влились еще достойные кандидатуры. В соответствии с решением  Алатырского городского Собрания депутатов эти звания присвоены Чепаксиной Антонине Михайловне, начальнику Управления ПФР в г.Алатырь и Алатырском районе Чувашской Республики за большой вклад в социально-экономическое развитие города, реализацию пенсионной реформы, большую общественную бескорыстную работу на благо горожан и  Егорову Евгению Григорьевичу, директору Алатырского филиала Чувашского государственного университета за весомый вклад в развитие материально-технической базы университета, совершенствование учебно-воспитательного процесса, а также активную жизненную позицию.

А в канун Дня города прошла  традиционная встреча  с уважаемыми людьми, носящими это высокое звание – Почетный гражданин Алатыря. Это в прошлом руководители города, предприятий, люди, внесшие  весомый значительный вклад в производственный и культурный потенциал города.

Открыл встречу глава самоуправления О.И.Егунков.Он поприветствовал собравшихся, рассказал об экономической и политической ситуации в городе, о проблемах, перспективах. Акцент в его выступлении был сделан на предстоящие реформы местного самоуправления.

Участников  встречи тепло приветствовал и.о. первого заместителя главы администрации А.А.Данилин. В непринужденной обстановке шел разговор  о городе, его людях, о настоящем и будущем Алатыря. Представителям руководства города пришлось выслушать и нелецеприятные высказывания  по отдельным упущениям в ряде вопросов, прозвучали и конкретные  предложения по тем или направлениям  деятельности отраслей городского хозяйства. Статус лиц, присутствующих на встрече, очень высок, их знают и очень уважают горожане. Поэтому к их совету прислушиваются, с их мнением считаются.  


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика