Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

В Алатыре разъясняют суть пенсионной реформы

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
18.06.2004 
С 1 января 2002 года в России проводится пенсионная реформа. Изменились порядок и условия назначения пенсий. Населению непросто разобраться в новом пенсионном законодательстве. Специалисты Управления пенсионного фонда Российской Федерации в городе Алатыре и Алатырском районе проводят большую разъяснительную работу среди населения по вопросам назначения и перерасчета пенсий через газету «Алатырские вести», местное радиовещание. Кроме приема граждан в своем здании, они также  проводят встречи с населением в трудовых коллективах и по месту жительства.
С целью повышения качества обслуживания  застрахованных лиц создаются консультативные пункты. Так, на базе Совета самоуправления «Северо-Восточный» такой пункт функционирует с апреля этого года. Каждый второй и четвертый четверг месяца опытные специалисты пенсионного фонда ведут в нем  прием населения. Не оставлены без внимания  и жители микрорайона Западный, там также функционирует  консультативный пункт.  В ближайшие дни  прием будет вестись и на Стрелке в помещении территориального Совета самоуправления этого микрорайона.

 


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика