Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

В новом году – новые тарифы на коммунальные услуги

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

Вопрос  о совершенствовании системы  оплаты жилья и коммунальных услуг до вынесения на заседание Собрания депутатов предварительно обсуждался  на заседаниях  постоянных депутатских комиссий. После продолжительных дискуссий депутаты согласились с предложением  Управления  энергетики и жилищно-коммунального хозяйства об утверждении новых тарифов.

С 1 января 2004 года в среднем  услуги, предоставляемые Водоканалом, повысятся  на 25 процентов, теплоснабжающими предприятиями города на 23 процента. Изменятся также тарифы на содержание и текущий ремонт жилого фонда, на вывоз твердых бытовых отходов и цены на услуги городской бани. Как сообщила начальник  управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Елена Басюк: «Это повышение  напрямую  связано с удорожанием энергоносителей. От них, в первую очередь зависят  цены на отопление, горячую и холодную воду.». В связи с этим возрастет и адресная поддержка с низкими  доходами. Семьи, которые  после повышения цен начнут тратить на оплату жилищно-коммунальных услуг 22 и более процентов от совокупного дохода, смогут получить субсидии.          

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика