Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Большая работа предстоит административной комиссии в период месячника по благоустройству и озеленению города

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

Административная комиссия в администрации города в силу ряда обстоятельств начала свою деятельность только с января 2004 г. Председателем комиссии утверждён Кантышев Георгий Викторович- заместитель главы администрации.

Однако, уже за столь короткий срок комиссия провела 7 заседаний, на которых рассмотрено  47 протоколов  об административных правонарушениях. Наложено штрафов на сумму   более 28 тысяч  рублей.

Наиболее часто гражданами совершаются следующие виды правонарушений: ст. 16 ''Изготовление и приобретение в целях сбыта, сбыт и хранение спиртных напитков кустарного изготовления  -   17     протоколов;

ст. 19 '' Семейно – бытовое дебоширство ''   18    протоколов; ст. 10 '' Нарушение правил благоустройства территории города''  6   протоколов;  ст. 17  '' Нарушение порядка размещения объектов мелкорозничной торговли''  - 6                 протоколов. К сожалению, из 47 административных правонарушений треть совершены   женщинами.

В настоящее время комиссией готовятся материалы по ст. 11  «Загрязнение территории в населенных пунктах, связанные с эксплуатацией и ремонтом транспортных средств''. Большая работа предстоит комиссии и в связи с проведением месячника санитарной очистки и благоустройства города.

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика