Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

В Алатыре открыт сервисный центр газового обслуживания - третий в Республике

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
15.06.2004 

Сервисный центр газового обслуживания, третий в республике, открылся на прошлой неделе в Алатыре. Разместился он в здании бывшего РСУ. Строители ОАО «Чувашсетьгаз» провели здесь капитальный ремонт – оформили фасад здания и внутренние помещения современными отделочными материалами. В Центре расположился магазин по продаже газового оборудования, внутридомовая газовая служба, магазин по реализации компьютерной техники, игровой интернет-салон. В это же здание также переведена аварийно-диспетчерская служба.

На торжественной церемонии открытия присутствовали: генеральный директор ОАО «Чувашсетьгаз» Валерий Ильич Ильин; глава администрации города Алатыря Владимир Иванович Степанов; глава самоуправления города, директор филиала «Алатырьгаз» Олег Иванович Егунков, заместители глав городов и районов республики, руководители филиалов ОАО «Чувашсетьгаз». Выступая перед собравшимися, Валерий Ильич Ильин подчеркнул важность и актуальность создания подобных центров в городах и районах Чувашии. Подарком же к такому событию стала специальная машина, предназначенная для обслуживания внутридомового газового оборудования. Ключи от нее Валерий Ильич тут же в присутствии участников церемонии передал водителю спецавтомобиля.  

Торжественно была перерезана ленточка, и все присутствующие были приглашены внутрь здания.

Специалисты Центра подробно ознакомили гостей с представленной техникой, рассказали о направлениях работы.

           В этот же день в городе был проведен семинар по вопросам организации сервисного обслуживания населения, по окончании которого в городском Дворце культуры состоялся зональный смотр-конкурс творческих коллективов филиалов ОАО «Чувашсетьгаз».

 


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика