Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Депутаты избрали главу самоуправления и главу администрации города

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
 
На состоявшемся вчера  внеочередном XXIX заседании городского Собрания депутатов большинством голосов на должность главы  самоуправления  города Алатырь из состава депутатов на  неосвобожденной основе  был избран Олег Иванович Егунков. Его заместителем  стал Игорь Владимирович Краснов, председатель комиссии по вопросам соблюдения законности, правопорядка, развития местного самоуправления и депутатской этики.
В соответствии со ст.29 Устава г.Алатырь депутаты также единодушно  проголосовали за избрание главой администрации Алатыря Владимира Ивановича  Степанова, в последнее время  исполнявшем обязанности главы. Срок его полномочий  определен депутатами  до окончания работы депутатского корпуса третьего созыва.   
Присутствующий на заседании Собрания депутатов заместитель Руководителя  Администрации Президента  Чувашской Республики, начальник Управления  по работе с органами государственной власти и местного самоуправления Василий Иванович Максимов назвал алатырцев первопроходцами в  эксперименте по реализации Федерального Закона  «Об общих принципах местного самоуправления в  Российской Федерации». По этому Закону  муниципальные образования начнут жить с января 2006 года.
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика