Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Реализация молодежной политики - 2008 год

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
 
Более 4 лет в городе проводится работа по вовлечению дворовых объединений в спортивно-массовые мероприятия. Активная помощь осуществляется в этом направлении совместно с  территориальными общественными самоуправлениями. Хочется отметить, что в дворовых командах играют подростки состоящие на учете в ПДН и КДН. В дополнение к этим играм третий год проводятся спортивные встречи объединенной команды субъектов профилактики с подростками, состоящими на учете, к играм присоединилсь объединенная команда депутатов городского Собрания депутатов с работниками администрации. В марте совместно с отделом культуры проведен городской конкурс «Молодая семья 2008» с дальнейшим участием семьи Воронковых в республиканском конкурсе «Молодая семья 2008» в номинации «Свадебная история».
                В марте в образовательных учреждениях во время проведения Весенней недели добра, проводимой в Год добрых дел было проведено более 100 мероприятий, направленных на оказание различной помощи, услуг.
13.04.08г. прошел городской фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна»  который пользуется большой популярностью среди студенческой молодежи.
                13 мая и 13 ноября 2008г. были проведены «Дни призывников». В мае в городе прошел городской слет Детских общественных организаций. Городская детская организация «Крылья» приняла участие в республиканском слете в г. Чебоксары. В октябре – ноябре впервые были организованы экологические десанты (студсоветы и городской Молодежный совет при главы города» по очистке пляжей города на реках Сура и Алатырь, а так же их прибрежной части.  В 2008 году образовался Совет молодых специалистов на заводе Электроавтомат. В настоящее время в городе существует 2 Совета молодых специалистов
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика