Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Праздник детства прошел в г.Алатыре

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
02.06.2004 
Веселый, шумный праздник подарили ребятам в Международный день защиты детей отдел культуры Алатырской городской администрации и Дворец культуры. Праздник проводился на открытой площадке у Дворца культуры.
Поучаствовать в веселых играх и азартных конкурсах пришли сотни детей из школьных лагерей и детских садов. Чего на этом праздник только не было. Сверкали бенгальские огни, взлетали десятки ярких шаров, оседлав деревянных лошадок, участники скачек развозили конфеты всем желающим. Поиграть пришлось и родителям. Не даром программа называлась «Играют все!».
Зрители, разделившись на «команду мальчиков» и «команду девочек» проявили завидную волю к победе и пришли к финишу с «ничейным» результатом. Как говорится, победила дружба.
На всех этапах соревнования играющих сопровождали юные артисты творческих коллективов Дворца культуры: ансамбль бального танца «Диалог», ансамбль танца «Улыбка», шоу-группа «Клякса», ансамбль индийского танца «Маюри», а также театр кукол и народного драмтеатра.
В этот же день красиво украшенный городской парк подарил детям еще одну развлекательную программу «От улыбки станет мир светлей». Здесь были конкурсы, викторины, подвижные игры и конкурс рисунков на асфальте.
В центральной детской библиотеке дети в игровой форме через сказки узнавали о своих правах. Работники библиотеки так интересно построили эту программу, что разговор на серьезную тему не был скучным. Например, детям был предложен блиц-турнир на тему «Куда обратиться за помощью?». В числе многих был и конкурс для тех, кто много читает. Были названы лучшие читатели года. Ими оказались Инна Орлова, Юля Кузнецова и Саша Самохвалов.
 
 
 
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика