Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Народный театр кукол из Алатыря принимал участие в открытии «Культурной столицы 2004 года» в г. Димитровграде

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
31.05.2004 

Четвертый год существует программа «Культурная столица Поволжья». В 2003 году центром ее реализации были Чебоксары, а в этом году – Димитровград и Ижевск.

В числе творческих коллективов, принимавших участие в открытии «Культурной столицы 2004 года» в г. Димитровграде Ульяновской области, был коллектив Алатырского народного театра кукол  Дворца. Представление проходило под открытым небом. Улицу, на которой выступали артисты,  оформили под старину: продавцы многочисленных лавок были наряжены в сарафаны, кокошники, яркие платки, по мостовой кареты и брички катали всех желающих,  гуляли «барыни», «купчихи», колоритные дворники убирали мусор, пестрые клоуны продавали летающие воздушные шары.

В центре улицы расположился живописный балаган, где проходило кукольное представление. В числе гостей, посетивших эту улицу и наблюдавших выступление артистов были Полномочный представитель Президента России в Приволжском Федеральном округе С.В. Кириенко,  Президент Чувашской Республики Н.В.Федоров, Губернатор  Ульяновской области В.А.Шаманов.

Выступление театра кукол было тепло встречено зрителями. Много слов благодарности услышали в этот день алатырские артисты. Народный театр кукол много выступает. А участие в мероприятиях федерального уровня означает признание коллектива за пределами Республики.

Народный театр кукол находится в постоянном  творческом поиске. В настоящее время ведется работа над новым проектом. В его основе лежит идея создания современного «петрушечного» представления с учетом современной смеховой эстетики и современного восприятия комического.

Театр приглашает к совместной работе  всех творческих людей  города.

 


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика