Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

ПРОЩАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
03.06.2004 
"Алатырские Вести"
З.КОНУННИКОВА, директор ДМШ № 3 
Под звуки вальса в исполнении выпускников хореографического класса Н.Фимкина и О.Новошиловой начался торжественный вечер выпускников инструментального, духового, хореографического классов Алатырской детской музыкальной школы № 3.
29 выпускников получили свидетельство об окончании школы, дающее право на поступление в средние, высшие музыкальные учебные заведения. Трем выпускникам духового отделения О.Шишканову, А.Пугачеву, Д.Горчакову предстоит выдержать экзамен для поступления в Чебоксарское музыкальное училище им. Ф.Павлова.
Концертная программа, составленная С.Н.Дементьевой, была интересной, разнообразной. Вручение свидетельства каждому выпускнику сопровождалось не только теплыми напутственными поздравлениями, но и музыкальными приветствиями.
Учащиеся хореографического класса (руководитель И.В.Смолькина) представили оригинальный сказочный танец «Музыкальная шкатулка». Преподаватель М.И.Михеева поздравила задушевной песней «Лучше б ты не играла, гармонь», а аккомпанировал на гармони выпускник театрального класса А.Кирюшин. Выступление вокального ансамбля преподавателей с песней «При свечах» А.Лиманского на стихи И.Львовой стало не только музыкальным подарком, но и жизненным напутствием. Духовики О.Шишканов, Д.Горчаков, пианисты М.Бурмистрова, Ю.Ефимова сумели доказать свое исполнительское мастерство.
Выпускники театрального класса представили отрывок из комедии Н.В.Гоголя «Ревизор». Это было для всех неожиданным сюрпризом.
В заключение концерта выступил джазовый ансамбль (руководитель Г.С.Конаков).
Этот торжественный вечер навсегда сохранится в памяти выпускников 2004 года.
 
Газета «Алатырские вести» от 01.06.2004 г. №64

Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика