Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Профилактика венерических заболеваний среди школьников

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
01.06.2004 

На прошедшей неделе на базе МУЗ «Алатырский кожно-венерологический диспансер» врачами дерматовенерологами было проведено занятие с учащимися 11 класса школы-гимназии № 6. Тема занятий очень актуальна, поскольку в городе и районе продолжает сохраняться напряженной ситуация по заболеваниям, передающимся половым путем.

По итогам прошедшего года заболеваемость гонореей снизилась на 40%, но продолжается рост трихомониаза – на 27% и рост сифилиса – на 10%. По заболеваемости лидирует возрастная категория 20-29 лет – на ее долю приходится около половины больных. Основной причиной, способствующей росту заболеваемости венерическими болезнями, остается пьянство и скрытая проституция. Участились случаи заражения сифилисом, гонореей при случайных знакомствах в барах, кафе. Остается высоким риск завоза инфекций с других территорий России (чаще это Москва, Московская область и другие регионы).

Ознакомившись с  информацией по распространенности венерических заболеваний, школьники получили основы знаний по наиболее часто регистрируемым заболеваниям, передающимся половым путем.  В процессе занятия ребятами были заданы вопросы, на которые они получили исчерпывающие ответы специалистов.

 


Администрация г. Алатырь
 
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика