Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Фестиваль памяти Михаила Живагина

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
25.05.2004 

Город Алатырь в четвертый  раз гостеприимно принял на своей земле республиканский конкурс-фестиваль патриотической и эстрадной песни памяти Михаила Живагина. Показать свое мастерство приехали 50 молодых исполнителей почти из всех городов и районов Республики.

Приветствовал гостей и зрителей глава городской администрации В.И.Степанов. Жюри возглавлял,  как и в прошлые годы, доцент музыкально-педагогического факультета Чувашского государственного педагогического университета А.Ф.Кравчук

Начался фестиваль по традиции песней о Михаиле Живагине «Про тебя, Михаил…». Затем на сцену Дворца культуры один за другим выходили исполнители. Требовательное жюри подвело итоги. Дипломантами конкурса – фестиваля признаны 23 солиста.

 В младшей возрастной группе призовые места распределились следующим образом:

III место – у Евгения Васильева (Канашский район), II место  - у Дарьи Прониной (г. Шумерля), I место – Татьяны Третьяковой (с. Чуварлеи).

В старшей возрастной группе: IIIместо у Евгении Ефимовой (г.Шумерля), II место у Александра Шумилова из ЧГУ, I место – у Татьяны Дементьевой (Центр образования №5) города Алатыря. Приз «Самому юному конкурсанту» был вручен алатырцу Н. Патраеву .

Фестиваль показал: насколько талантлива наша молодежь, как живет в ней патриотическое чувство, как чтит она память о тех , кто отдал жизнь за единство России. Автором этого проекта, его вдохновителем и организатором является директор Центра образования №5 П.А.Филянин.


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика