Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

ОТДЫХ И ТРУД РЯДОМ ИДУТ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
.05.2004 
"Алатырские Вести"
О.Финащенкова 

Май богат праздниками. Наравне с традиционными - Весны и Труда, Днем Победы - в коллективе ОАО «Завод «Электроприбор» отметили 46-й день рождения и свой профессиональный праздник работников всех отраслей связи.

На предприятии возрождаются добрые заводские традиции. В канун Первомая 36 работникам присвоено звание «Ветеран завода», еще 25 человек награждены Почетными грамотами администрации и профкома.

7 мая в торжественной обстановке чествовали ветеранов войны и труда, передовиков производства. Встречу открыла композиция «На привале» - в главной роли Василия Теркина был Сергей Атлянов, другие артисты не отличались от профессионалов. Мелодичные голоса Владимира Савина и Вячеслава Ситникова не оставили равнодушными никого. Тепло принимали зрители попури военных песен в их исполнении.

Сердечно поздравил заводчан с профессиональным праздником заместитель генерального директора по финансам, экономике и управлению персоналом С.В.Антипов, который отметил  большие задачи перед коллективом по развитию производства. Освоены новые изделия РЭК-90, РЭН-34, и теперь необходимо быстро найти достойное место на рынке, ведь на их производство и реализацию возлагаются большие надежды.

Осваиваются слаботочные реле, создается производство нового вида продукции - блоков для авиационной промышленности, передаваемых с московского завода «Аэроэлектромаш». В марте этого года заводчане выиграли конкурс Министерства обороны РФ, и сейчас проводятся опытно-конструкторские работы, чтобы в 2005 году начать производство новых реле. Одновременно идет подготовка к участию в конкурсе по разработке и выпуску еще одного вида новой продукции.

Так что у завода хорошие перспективы, есть работа, а значит будут стабильность и достаток.

С.В.Антипов заслуженным работникам предприятия вручил награды Российского агентства по системам управления - удостоверения и значки «Почетный радист». Среди награжденных А.Милорава, начальник сборочного производства.

Глава городской администрации В.И.Степанов, присутствующий в заводском коллективе, поздравил его с праздниками, победой в экономическом соревновании города и вручил Почетные грамоты городской администрации токарю И.В.Акимову, слесарю-сборщику Т.Н. Филипповой, наладчику А.С. Чернову, экономисту И.Е.Калябиной, инженеру-технологу Н.М. Воробьевой.

Слова благодарности за добросовестный труд звучали в адрес заводчан и от заместителя коммерческого директора по производству и ресурсам А.И.Кулыгина.

Долго в стенах завода звучали мелодичные песни и исполнялись стремительные танцы. Самодеятельные артисты А.Суханова, И.Одинцова, А.Баляев, В.Ситников, В.Савинов, Н.Веряскина, танцевальная группа из АФ ЧГУ и другие были на высоте. Зрители принимали их дружными, продолжительными аплодисментами.

Администрация, профсоюзный комитет и совет молодых специалистов создают на заводе благоприятный климат для хорошего труда и отличного отдыха.


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика