Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

«Диалогу» - 30 лет

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
18.05.2004 

Воскресенье, 16 мая, не смотря на непогоду, алатырцы спешили во Дворец культуры на концерт по случаю 30 – летия народного ансамбля бального  танца «Диалог». Зрители ожидали красивого яркого зрелища и они не ошиблись в своих ожиданиях. Под звуки прекрасной мелодии, в лучах розового, голубовато - зеленого и синего лучей прожектора, по сцене поплыли танцевальные пары. Завороженные зрители, не дыша следили за началом представления. На сцене танцевали старшие воспитанники «Диалога». Ведущая вечера О. Сиротина представила зрителям гостей из Чебоксар, представителей администрации, отдела культуры, организатора  этого ансамбля – Заслуженного работника культуры Чувашской Республики М.С. Максимову, которая ровно 30 лет назад приняла первых участников ансамбля,  и нынешних его руководителей – В. Кондрашина и И. Смолькину. Понятны чувства Марии Сергеевны, ведь ее дело живет и процветает, а бывшие воспитанники уже сами стали руководителями ансамбля.

Вслед за старшими танцорами на сцену вышли ребята     младшего возраста, но уже с первых танцевальных шагов была видна школа М.С. Максимовой. Они покорили зрителей своей непосредственностью и старанием.  Выполняя виртуозные дорожки, поддержки, юные танцоры заслужили аплодисменты зрителей. Затем на сцене, в вихре зажигательного танца, закружились совсем маленькие танцоры. Они лихо выполняли замысловатые движения, присущие бальным танцам, не запинаясь и не ошибаясь, танцевали с воодушевлением.

Танцевальная пара из Чебоксар покорила алатырских зрителей сумасшедшим ритмом исполнения бальных танцев, а наша знаменитая пара – Елизавета Белозерова и Дмитрий Сидельников – необыкновенной грацией,  пластикой и удивительным, весенним чувством прекрасного.

 Живи долго «Диалог»! Радуй и восхищай зрителей  своим искусством!


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика