Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА ПОРАДОВАЛА ВСЕХ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
06.05.2004 
"Алатырские Вести"
С.Александрова 

Студенты городских учебных заведений умеют не только хорошо учиться, но и весело, с задором организовывать свой досуг. И это наглядно продемонстрировал фестиваль «Студенческая весна-2004», финал которого прошел в городском Дворце культуры. Традиционно мероприятие было организовано совместно с межрайонным Центром занятости населения.

На сцену в этот день вышли команды филиала ЧГУ, автодорожного и сельскохозяйственного техникумов, педагогического колледжа и профессионального училища. Болеть за конкурсантов, а заодно побольше узнать о профессиях, которые предлагают городские учебные заведения высшего и средне-специального звена, пришли и учащиеся старших классов школ.

Свои лучшие номера смогли достойно представить все участники фестиваля. О специальностях, которым можно обучиться в профессиональном училище № 3, очень наглядно рассказали его учащиеся. Кроме того, их выступление было проникнуто темой здорового образа жизни.

Демонстрировали свое исполнительское мастерство в различных юморесках и музыкальных выступлениях студенты филиала ЧГУ и автодорожного техникума, чем очень порадовали собравшуюся публику. Запоминающимися и содержательными также были выходы на сцену коллективов  сельскохозяйственного  техникума и педагогического колледжа.

В итоге членам жюри было очень непросто выбрать победителей. А потому принято единодушное решение о награждении всех участников дипломами лауреатов фестиваля и денежными премиями.

В завершение фестиваля на сцене Дворца культуры главный специалист отдела по делам молодежи Ю.А.Болдаков вручил Почетные грамоты администрации города Алатыря студентам О.Ситниковой, Г.Марушиной, А.Зю-зюкину, Е.Каштановой, А.Шумилову, О.Киселевой, Ю.Шишуевой и А.Вишнякову за активное участие в общественной жизни города и реализацию молодежной государственной политики.

 

Газета «Алатырские вести» от 30.04.2004 г. № 51-52


Администрация г. Алатырь
 
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика