Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

«Об итогах подготовки городского хозяйства к осенне-зимнему периоду 2003/2004 годов»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

Чувашская Республика

город  Алатырь

городское Собрание депутатов

III – го созыва

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

от «___»___________2003г.  №__

 

 

 

«Об итогах подготовки городского хозяйства к осенне-зимнему периоду 2003/2004 годов»

 

     Заслушав и обсудив доклад Начальника МП «УЭ и ЖКХ» Е.В.Басюк о проведенной работе по подготовке жилищно-коммунального хозяйства города Алатыря к осенне-зимнему  периоду 2003-2004 г.г., считая указанную работу по подготовке жилищно-коммунального хозяйства города Алатыря к предстоящему зимнему периоду основным из приоритетных направлений городской экономической и социальной политики в деятельности органов местного самоуправления города Алатыря Чувашской Республики в данный период времени, в  целях  обеспечения  стабильной  работы  жилищно-коммунального хозяйства  города Алатыря в зимний период 2003-2004 г.г. городское Собрание депутатов

Р Е Ш И Л О:

 

1.      Информацию Начальника МП «УЭ и ЖКХ» Басюк Е.В. о проведенной работе по подготовке жилищно-коммунального хозяйства города Алатыря к осенне-зимнему периоду 2003-2004 г.г. принять к сведению.

2.      Признать, что в основном по жилищно-коммунальному хозяйству города Алатыря подготовка к работе в осенне-зимний период 2003-2004 г.г.  проведена на достаточном уровне с удовлетворительным уровнем готовности состояния объектов  жилищно-коммунальной сферы города.

3.      Администрации города Алатыря во исполнение решения городского Собрания депутатов г.Алатырь от 15 августа 2003 г. № 24 в части необходимости создания общегородской аварийно-диспетчерской службы с достаточным запасом материалов и оборудования для оперативного выполнения аварийно-восстановительных работ, принять соответствующие меры по выделению на указанные цели соответствующих бюджетных средств  при формировании бюджета города Алатыря ЧР на 2004 год.

4.       МП «УЭ и ЖКХ» (Начальник Басюк Е.В.) совместно с Управлением экономики, рыночных структур, инвестиций и бюджетных отношений администрации г.Алатырь (Начальник Данилин А.А.)  представить городскому Собранию депутатов в срок до _________предложения по обеспечению своевременного и экономически обоснованного регулирования цен (тарифов) на коммунальные услуги, отпуск природного и сжиженного газа, твердого топлива для внесения, а также разработать и представить для утверждения минимальные социальные нормы и стандарты на коммунальные услуги для определения их оптимальной бюджетной обеспеченности.

5.      Отделу социальной защиты населения администрации г.Алатырь (Начальник Минеев В.А.) совместно с городским финансовым отделом Минфина ЧР по г.Алатырь ЧР (Начальник Орлова М.В.) незамедлительно принять все необходимые меры по решению вопроса о предоставлении субсидий по оплате жилья и коммунальных услуг владельцам квартир многоквартирных домов, не входящих в жилищный фонд, находящийся на праве хозяйственного ведения у МП «УЭ и ЖКХ».

6.      Администрации г.Алатырь (Первый заместитель Главы администрации Степанов В.И.) при формировании бюджета на 2004 год предусмотреть выделение бюджетных средств на приобретение снегоуборочной техники и транспортных средств по санитарной очистке города с дальнейшим их закреплением на праве хозяйственного ведения за МП «УЭ и ЖКХ».

7.      Администрации г.Алатырь (Первый заместитель Главы администрации Степанов В.И.) принять все необходимые меры по обеспечению надлежащего исполнения Алатырским автотранспортным предприятием, а также иными организациями и лицами, своих обязательств по оказанию транспортных услуг населению города Алатыря в предстоящий зимний период времени.

8.      Контроль за исполнением настоящего решения возложить на ___________.

 

 

 

 

Заместитель Главы самоуправления                                                   О.И. Егунков

 

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика