Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Алатырский «Электроприбор» выходит на лидирующие позиции

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
05.05.2004 
 
К градообразующим предприятиям в Алатыре относится ОАО «Завод «Электроприбор». Оно все увереннее  выходит на лидирующие  позиции в городе. По итогам работы за первый квартал текущего года в городском экономическом соревновании среди промышленных предприятий коллектив Электроприбора удостоен почетного I места.
   Предприятие создает  рабочие места, активно осваивает  новую продукцию. Так, только с начала этого года освоено два ее новых вида. Сотрудники предприятия  целенаправленно участвуют в проводимых конкурсах, тендерах. Благодаря их усилиям выигран тендер на опытно-конструкторскую работу на 3 млн. рублей. Состоявшееся в преддверии майских праздников заседание Совета директоров ОАО «Завод «Электроприбор»  констатировало улучшение экономического состояния предприятия. По результатам работы за прошлый год полученная прибыль помогла реструктуризировать долги прошлых лет, что тяжелым бременем лежало на предприятии.
Руководство акционерного общества  уделяет большое внимание вопросам культуры производства. Отремонтированы цеха, служебные помещения, чем создается  хорошее настроение и трудовой настрой у работающих на этом предприятии, у которого уже зрелый возраст –  45 лет.

Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика