Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

В педколледже проведены мероприятия в связи с Днем государственных символов Чувашской Республики

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
29.04.2004 

По развивающимся  на официальных зданиях города стягах смело можно сказать, что сегодня  государственный праздник. Действительно, сегодня  впервые отмечается  День государственных символов Чувашской Республики.

Как и во всех учебных заведениях города, в педагогическом колледже в связи с этим праздником  проведен цикл мероприятий. Так, у третьекурсников прошел Устный журнал «Родная моя, Чувашия». Аудитория, где собрались студенты, была соответствующим образом оформлена: Государственные флаги Российской Федерации и Чувашской Республики, на стенде – изображение Государственного герба Чувашской Республики.

Началось мероприятие с прослушивания Государственного гимна Чувашской Республики. Студенты, совершив экскурс в прошлое, подробно рассказали о государственных символах нашей Республики. Ими было высказано много самостоятельных суждений о значимости, уважительном отношении к государственной символике. Также прозвучало мнение, что установленный День государственных символов Чувашской Республики, очень важен в плане воспитания у нынешних и будущих поколений уважительного отношения к  малой Родине.

Дальше преподавателем  было предложено всем студентам приступить к написанию сочинения-миниатюры «Чувашия: вчера, сегодня, завтра!». А лучшие из них будут размещены в стенгазете педколледжа и на официальном сайте администрации города.

 


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика