Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

РЕЗУЛЬТАТ, ДОСТОЙНЫЙ ВНИМАНИЯ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

05.05.2004 

"Алатырские Вести"

О.Сергеева 

ОАО «Электроавтомат» специализируется на выпуске малогабаритной коммутационной и защитной электроаппаратуры для авиации, энергетики, электротехники, радиоэлектроники, машиностроения, станкостроения, медицинской техники и других отраслей промышленности.

Важнейшим условием деятельности предприятия является повышение уровня доверия и удовлетворенности партнеров, которое достигается за счет неизменного улучшения качества выпускаемой продукции. В августе 2001 года система качества предприятия сертифицирована на соответствие требованиям СРПП ВТ и ГОСТ Р ИСО 9002-96 в части производства, монтажа и обслуживания продукции вооружения и военной техники и на соответствие требованиям ГОСТ ИСО 9001-96 (ИСО 9001:1994). В настоящее время проводится работа по ресертификации системы менеджмента качества на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2001, что предусматривает внедрение процессного подхода.

С 2003 года на ОАО «Электроавтомат» действует интегрированная система управления предприятием МАХ.

Всего на предприятии выпускается более 150 типов изделий, отличающихся высокой степенью точности, надежности и качества.

Выключатели автоматические ВА 24-29 были представлены на Всероссийской выставке «100 лучших товаров России», проходившей на чувашской земле уже пятый раз.

Результат достойный. На V Республиканской научно-практической конференции «Качество - путь к успеху», посвященной Всемирному Дню качества, выключатели автоматические ВА 24-29 удостоены Серебряного знака марки качества Чувашской Республики.

Руководство завода, его генеральный директор В.В. Илюхин уверены, что на потребительском рынке востребованы товары только высокого качества, на которое работает весь коллектив, высококвалифицированные инженерно-технические работники, а также современное сложное оборудование и заводская система качества. Достоинство продукции подтверждено наградами многих престижных выставок и конкурсов.

 

 

Газета «Алатырские вести» от 27.04.2004 г. №50

 


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика