Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

В Алатыре прошёл легкоатлетический кросс

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
28.04.2004 

   Многолюдно и оживленно было на городском центральном стадионе «Труд» в день  проведения первенства города по легкой атлетике. В легкоатлетическом весеннем кроссе приняли участие школьники и студенты средне-специальных учебных заведений. На трибунах свои команды поддерживали многочисленных болельщики. В командном первенстве среди школ  лидерами стали учащиеся школы №3.
     В соревнованиях участников младшей возрастной группы среди девочек на дистанции 500м с хорошим результатом (1мин 31сек) победительницей стала Блохинцева Анастасия, среди юношей на дистанции 1000м победил Слюняев Антон.
По старшей возрастной группе среди девушек первое место на дистанции 1000м заняла Жинова Елена, среди юношей на дистанции 3000м – Чибрикин Константин.
    Среди учащихся ССУЗов на дистанции 1000м лучшей стала студентка сельскохозяйственного техникума Харькова Анастасия, среди юношей на дистанции 3000м с большим преимуществом одержал победу Герасин Александр.
          В итоге в командном первенстве среди средне-специальных учебных заведений на 1 месте команда техникума железнодорожного транспорта, 2 место – у команды автодорожного техникума, на 3 месте  команда будущих специалистов сельского хозяйства.


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика