Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Сплав по Бездне студенты железнодорожники провели в Неделю Добра

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
26.04.2004 

В рамках Весенней Недели Добра большую работу провели студенты Алатырского техникума железнодорожного транспорта. Ребята из групп Т-3, П-1 и В-1 предложили помощь Новодевичьему женскому монастырю и славно потрудились на благоустройстве территории этой святой обители. Свою лепту в дело восстановления церкви Иверской иконы Божией Матери внесли студенты группы П-2. С концертной программой будущие железнодорожники посетили коллектив ПЧ-18, где очень тепло встретили талантливую молодежь.

В лучших традициях Недели Добра провели свое путешествие участники водного похода. А – это 19 ребят, любителей экстрима и двое взрослых  тоже романтиков. Сплав по Бездне студенты начали от села Новые Айбеси, но прежде навели порядок около местного памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Экспедиция разместилась на двух байдарках и резиновых лодках и одном катарамане. Путь по Бездне - реке капризной  до Алатыря неблизкий. Поэтому, были и привалы, и ночевка в лесу, и теплая встреча с однокурсниками на  берегу Суры по возвращении домой. Следующий маршрут водного похода  уже определен - сплав по реке Люля, а состоится он в первомайские праздники.   

В походе  ребята заготовили саженцы сосен. Шестьдесят молодых деревьев уже высажены на территории техникума и близлежащих улицах в честь 60-летия Великой Победы над фашистскими захватчиками.

 

 


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика