Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Фестиваль «Студенческая весна 2004» прошел в Алатыре

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
27.04.2004 
Студенты городских учебных заведений умеют не только хорошо учиться, но и весело с задором организовывать свой досуг.
И это наглядно продемонстрировал фестиваль «Студенческая весна 2004 года», финал которого  прошел в конце минувшей недели  в городском  Дворце культуры. Традиционно мероприятие было организовано совместно  с межрайонным  Центром занятости населения.
На сцену в этот день  вышли команды  филиала ЧГУ, техникумов автодорожного транспорта и сельского хозяйства, педагогического колледжа и профессионального училища № 3. Поболеть за конкурсантов, а заодно  побольше узнать о профессиях, которые предлагают учебные заведения высшего и среднего специального образования, пришли  и учащиеся  старших классов школ города.
Свои лучшие номера смогли достойно представить  все участники фестиваля. О специальностях, которым  можно обучиться  в профессиональном училище № 3, очень наглядно  высказались его учащиеся. Причем, выступления ребят были проникнуты темой здорового образа жизни. Запоминающимися и содержательными  также были выходы на сцену коллективов техникума сельского хозяйства и педагогического колледжа.
 В итоге же перед членами жюри встала очень сложная задача – выбрать победителя. А потому было принято единодушное решение о награждении всех участников Дипломами лауреатов фестиваля и денежными премиями. Наиболее активные в общественной жизни города студенты удостоились Почетных грамот администрации города.

Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика