Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Традиционная Неделя науки и творчества с успехом прошла в гимназии № 6

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
27.04.2004 

Ежегодно весной в гимназии № 6 проводится Неделя науки и творчества. Эта традиция родилась вместе с переходом школы  в режим инновационного развития. Эта Неделя как - бы подводит итог совместной работы учителей, учащихся, родителей по развитию способностей, склонностей, интересов всех, кто этого хотел в течение трех учебных четвертей (а иногда и нескольких лет).

Всего, как подсчитали организаторы Недели, прошло 46 различных мероприятий, открытых уроков и концертов. Одним из ярких и запоминающихся событий стало посвящение в гимназисты учащихся 1-ых классов. Судя по счастливым лицам первоклассников праздник доставил им удовольствие, и они еще долго его не забудут.

Также в рамках Дней науки и творчества прошли ежегодные научно-практические конференции по секциям: «Русский язык», «История», «Экономика» и «Право».

Во второй день недели в актовом зале гимназии  состоялась конференция по обсуждению и принятию «Декларации прав и обязанностей гимназиста». Теперь у учеников  школы есть свой официальный документ, с чем их и   поздравляем!

День четвертый запомнился очень интересным мероприятием под названием «Народный костюм – вчера, сегодня…» Здесь присутствовало очень много гостей, среди них учащиеся ПТУ, гости из Чебоксар, а также работники Алатырского краеведческого музея.

В этот же день  прошел профильный спецкурс по прикладной механике для учителей физики города. Его провела Никитина Татьяна - учитель физики гимназии,  а помогли ей в этом учащиеся 11  класса.

Следующий день начался с открытого урока по обществознанию в 11 Г классе под названием «Политический статус личности», организатором которого стала Марина Громилова, учитель истории и обществознания. Вниманию всех присутствующих была представлена настоящая «предвыборная кампания». За власть боролись две партии: Российская партия экономической свободы и Партия народной власти. Ученики 11 Г класса смогли почувствовать себя настоящими политиками, довольно уверенно представили свои предвыборные программы и ответили на все вопросы со стороны так называемых избирателей. В конце же урока учителя и гости имели возможность проголосовать за понравившуюся им партию.Также этот день запомнился интересной выставкой разнообразных поделок и сувениров. Все представленные работы были изготовлены учениками начальных  классов.

Наконец в пятницу - подведение итогов Недели. Более 200 активных учащихся и 50 учителей гимназии получили благодарности, дипломы, авторские свидетельства за подготовку и защиту научных работ. Прекрасный праздник Науки и Творчества завершен большим концертом музыкальной студии. До встречи в Программе Дней Науки и Творчества - 2005, где можно закрепить лучшее, учесть промахи, исключить ошибки, открыть новое.


Администрация г. Алатырь

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика