Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Творческие коллективы музыкальных школ Алатыря выступают с концертами в микрорайонах города

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
28.04.2004 

Душевный настрой, полученный  в рамках Весенней Недели Доброты, затронул за живое преподавателей и воспитанников детских музыкальных школ города, а желание творить добро и приносить радость людям у них возросло с большей силой. Так, в детской музыкальной школе №1 прошли три концерта под эгидой «Красота творит добро». В концерте приняли участие преподаватели и учащиеся школы. Звучали произведения Д.Шостаковича, С.Прокофьева, А. Хачатуряна и др.

Воспитанники ДМШ №2 вместе с преподавателями  организовали в микрорайоне « Западный» насыщенный, яркий концерт из произведений композитора М.Глинки.

К 100-летию композитора Д.Кабалевского преподаватели и учащиеся фортепианного отделения музыкальной школы № 3 подготовили для жителей микрорайона «Стрелка» отличный концерт. Вместе с красивой музыкой зрители получили интересную информацию о творчестве композитора. Преподаватель этой же школы Марина Гарькина  вместе с оркестром народных инструментов организовала концерт под названием «Ритмы забытых танцев». Прекрасное исполнение знакомых мелодий и ритмов помогли зрителям почувствовать всю прелесть народной музыки.

Совместный творческий вечер «Наполним музыкой сердца»  в библиотеке – филиале №3 для читателей  и членов клуба «Ветеран», жителей микрорайона «Стрелка» подготовили работники библиотеки, преподаватели и учащиеся ДМШ№3. Здесь выступили ансамбли баянистов-аккордеонистов, джазовый, народных инструментов, вокальный ансамбль из состава преподавателей, вокально-инструментальный ансамбль из состава учащихся и преподавателей школы. Зрители получили истинное  удовольствие от исполнительского мастерства творческих коллективов школы, заряд хорошего настроения от встречи с добрым и прекрасным, что таит в себе настоящая, хорошая музыка.

 


Администрация г. Алатырь
 
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика