Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Реализации педагогических инноваций был посвящен семинар в г.Алатыре

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

23.04.2004 г.

 

В целях обмена опытом по вопросам реализации задач модернизации образования на базе средней общеобразовательной школы №3 городским управлением образования проведен семинар директоров, заместителей директоров общеобразовательных учреждений, педагогического колледжа по теме: «Педагогические инновации и  их реализация».

Опытом управления инновационными процессами в школе поделилась ее директор Клементьева Марина Васильевна.  

В рамках семинара педагоги представили профессиональные достижения в области раннего обучения иностранному языку, программного обеспечения и методики преподавания новых предметов интегрированного курса в начальных классах «Изобразительное искусство и художественный труд», второго иностранного языка, чувашской литературы, подвижных игр, хореографии (в рамках третьего часа физической культуры). Учителя рассказали об использовании альтернативных учебно-методических комплектов по различным школьным дисциплинам.

По окончании уроков гости посетили практикумы: «Проектная деятельность», «Работа с одаренными детьми. Исследовательская деятельность. Ломоносовские чтения», «Обучение подростков коммуникативным навыкам». Большой интерес вызвал у участников семинара проект открытия музейной экспозиции «Из пламени Афганистана».

Учащиеся школы демонстрировали три составляющие сценического искусства в форме творческих отчетов хорового, хореографического и театрального коллективов.

Подводя итоги семинара, его участники отметили, что в школе № 3 проводится большая работа  по внедрению и освоению новшеств в учебно-воспитательном процессе, что, несомненно, способствует повышению качества образования.

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика