Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Воспитанники школы- интерната ждут премьеру драматического спектакля

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

Сегодня в Республике стартует Весенняя Неделя Добра. К участию в этой акции алатырцы  приступили задолго.В рамках Благотворительного марафона «Именем детства, во имя детства» предприятия, организации и жители города перечисляют средства на счет Детского Фонда. На сегодня добровольные пожертвования из Алатыря составляют более 85 тысяч. рублей.

Открыты и ежедневно пополняются пункты сбора вещей в Доме детского творчества, школах № 2,5,7, в техникумах автодорожного и железнодорожного транспорта, в администрации города.

Такая форма благотворительности, как  адресная помощь также находит  распространение. В школу- интернат горожане приносят одежду, игрушки, книги. А на праздник Пасхи детское учреждение  посетил отец Андрей, священник Собора Иоанна Предтечи. Он рассказал ребятам много интересного о православном празднике, угостил их сладостями. С нетерпением  ждут воспитанники  школы- интерната  похода в городской Дворец культуры в предстоящее воскресенье, где для них  и других социально незащищенных ребят бесплатно будет показана премьера драматического спектакля «Сестра моя русалочка».      

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика