Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Премьера спектакля народного драматического театра в Алатыре состоялась в дни Недели Доброты

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

   В минувшее воскресенье в городском Дворце культуры царило оживление: зрительный зал был заполнен до отказа. На премьеру народного драматического театра спектакля «Сестра моя Русалочка» пришло  много родителей вместе с детьми. А для ребятишек из школы-интерната показ спектакля был благотворительным – бесплатным, ведь его премьера состоялась в дни Недели Доброты.

     Зал завороженно следил за происходящими на сцене событиями. Пьеса Л.Разумовской «Сестра моя Русалочка» написана по мотивам сказки Андерсена «Русалочка». Сюжет этой сказки знаком и взрослым, и детям. О пьесах Л.Разумовской известный российский драматург А.Володин написал так: «Они одухотворены поэзией доброты и сострадания. Наши оледеневшие сердца оттают, и, может быть, горячая волна привязанности к новой жизни соединит нас вместе теплом и любовью ..»

  Теплом и любовью наполнились и сердца пришедших на премьеру.  В городе по-доброму говорят о состоявшемся спектакле, а те, кто не смог попасть на его премьеру, просят в ближайшее время повторить спектакль. И такое предложение принято.

  В этом спектакле заняты актеры молодого поколения Алатырского народного драматического театра. Для некоторых из них это был первый выход на театральную сцену. А  встреча со зрителем всегда радостное событие.

  Над оформлением спектакля работали многие творческие коллективы Дворца культуры. Ну, а главный духовный вдохновитель и постановщик, работающая уже не первый год  Галина  Сурова - режиссер народного драматического театра.

 

 

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика