Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

В г.Алатыре прошла итоговая конференция работников культуры

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
10.03.2004 

На прошлой неделе работники учреждений культуры Алатыря провели конференцию, на которой шел обстоятельный разговор об итогах работы за 2003 год и задачах на год предстоящий.

На конференции приняли участие начальник финансово- экономического отдела Министерства культуры ЧР Людмила Григорьевна Григорьева, начальник управления экономики Анатолий Александрович Данилин и представители многих отраслевых отделов  администрации города.

С отчетом о работе выступила начальник отдела культуры Вероника Исаева. Стержневым моментом как в докладе, так и в выступлениях звучала мысль о том, что за прошедшие годы было выполнено главное – не дали разрушить культуру, сохранили культурное наследие, сеть учреждений, кадры и творческий потенциал.  Но нужно осознавать то, что время движется вперед, и если не внедрять инновационные идеи, не быть готовыми к переменам, то можно безнадежно отстать. И сейчас необходимо строить  работу в соответствии с современными требованиями и уже в этом году необходимо начать  разработку стратегической программы не просто сохранения и развития, а, возможно, реорганизации сферы культуры города.

 В прошедшем году Алатырь активно работал в  программе «Культурной столицы Поволжья».  В городе прошли  три выставки, Марафон культурных событий, работники культуры города участвовали в семинарах, проводимых «Культурной столицей» в Чебоксарах, Нижнем Новгороде, Ижевске. На прошедшем в феврале т.г  семинаре, который провели  эксперты Культурной столицы, были высказаны и обсуждены проектные идеи, которые имеют шанс быть  реализованными в Программе «Культурной столицы Поволжья» уже в этом году.

Участники конференции вели заинтересованный разговор об организации культурного досуга  в микрорайонах города и обо всем, что касается мероприятий  в Год молодежи и здорового образа жизни.

 


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика