Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Вчера прошел информационный день “Поиск” для граждан, уволенных с военной службы и призывников

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
27.02.2004 

 

           Ключ к успеху трудоустройства состоит в знании того, что хочет и к чему стремится каждый человек.            Но поиск работы и последующее трудоустройство в большей степени зависит от самого человека, и лишь в небольшой степени от возможностей службы занятости.

            Насколько человек подготовил себя к новой работе, как сумел подать себя потенциальному работодателю и как добился, что из многих претендентов выбрали именно его. Этим и другим нюансам, с которыми в той или иной степени сталкиваются люди, ищущие работу, было уделено внимание на вчерашнем информационном дне “Поиск” для граждан, уволенных с военной службы и призывников. Мероприятие проходило в Алатырском городском (межрайонном) центре занятости населения.

            На встрече с этой категорией граждан приняли участие работники службы занятости, начальники 2-го и 3-го отделов горвоенкомата Терхов В.А.,  и Антонов И.П., руководители отделов молодежи городской и  районной администраций Болдаков Ю.А. и Григорьева Е.Е., руководители кадровых служб предприятий города: Верушкина Н.А., Брызгин А.В.

            Информационный день открыла директор центра Юдина Марина Вячеславовна.

            Работники горвоенкомата представили широкий спектр вакансий службы по контракту от Дальнего Востока до юга России с характеристикой работ и условий прохождения службы по контракту в разных регионах.

            Гражданам,  не имеющим профессии, было сделано предложение службы занятости о получении профессионального образования по рабочей профессии. В ближайшее время возможно получить профессии водителя, токаря, электрогазосварщика, мастера строительных работ.

            Участникам информационного дня была оказана психологическая поддержка по социальной адаптации на рынке труда с просмотром видеофильма и применения приемов самопрезентации, составления резюме и других вопросов. Был предложен раздаточный материал для всех желающих по психологической поддержке граждан и буклеты по профессиям, пользующимся спросом на рынке труда.


Администрация г. Алатырь
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика