Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Алатырское землячество отчиталось о работе

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

25.02.2004 

В минувшую субботу делегация города Алатырь побывала в Чебоксарах по приглашению республиканской общественной организации «Алатырское землячество». Второй год подряд встреча земляков проходит, как «Алатырская масленица в Чебоксарах». В институте образования, где проходило это мероприятие, собрались жители Чебоксар – уроженцы Алатырского края.

О работе землячества рассказал собравшимся его председатель Юрий Михайлович Кислов, генеральный директор ОАО «Чебоксарский хлебозавод № 2». С каждым годом укрепляются взаимные связи «Алатырского землячества» в Чебоксарах и Алатыря: его представители – обязательные участники больших значимых мероприятий, проводимых в городе. По инициативе и активном участии представителей землячества весной прошлого года в микрорайоне «Западный» была посажена сиреневая аллея земляков. В течении года проходило много взаимных встреч, оказывалась поддержка и помощь по многим направлениям деятельности.

По поручению правления общественной организации Ю.М. Кислов вручил подарки алатырцам: В. В. Илюхину – генеральному директору ОАО «Электроавтомат», В.П. Суягиной – директору – главному редактору ГУП ЧР «Алатырский издательский дом», Архимандриту, игумену Свято-Троицкого мужского монастыря Иерониму.

Первый заместитель главы городской администрации В.И. Степанов, обратившись к землякам с приветственным словом, рассказал об основных направлениях социально-экономического развития города, его успехах и достижениях. Зал встретил аплодисментами его сообщение о том, что Алатырю по итогам 2003 г. в республиканском экономическом соревновании среди городов присвоено II классное место. Он также вручил «Благодарственные письма»  администрации города и подарки – Ю.М. Кислову, Н.И. Зинову, А.И. Белоусову, Е.Г. Егорову, Л.А. Быковой,  Бурмистрову П.И.

Перед собравшимися выступил настоятель храма рождества Богородицы отец Владимир, он говорил о духовном возрождении Алатыря. Со словами приветствия от лица Канашского, Шумерлинского, Батыревского, Красноармейского землячеств  к  алатырцам в этот день обратились их председатели.

Ну, а в заключении  прозвучали веселые песни, частушки в исполнении самодеятельного творческого  коллектива «Водолей» Чебоксарского водоканала. Безусловно, обязательным атрибутом встречи были блины с горячим чаем, которыми хозяева подчевали всех гостей и приглашенных.  

 


Администрация г. Алатырь
 

TopListчувашия.info
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика